[Logo] Форум Корпорации ПАРУС
Документ, устанавливающий правообладание (обременение)  XML
Индекс форума » 8.хх Бухгалтерия
Автор Сообщение
DOLGINOV_VV
Новичок

Оффлайн

подскажите где в инвентарной картотеке можно занести информацию о документе, устанавливающиго правообладание (обременение). Куратор требует от подведов что б была информация о правообладании в инвентарной карточке не нашел раздела куда можно внести такие данные.
GASENKO
Пользователь

Оффлайн

DOLGINOV_VV wrote:подскажите где в инвентарной картотеке можно занести информацию о документе, устанавливающиго правообладание (обременение).

В пользовательском отчете BG7860 "Инвентарная карточка учета НФА, 0504031 и 0504032 (52н ред. 194н)" используются дополнительные характеристики ИК (указаны мнемокоды):
ИК.Вид права/обременения
ИК.Примечание права/обременения
ИК.Номер документа права/обременения
ИК.Дата документа права/обременения

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 16.08.2019 14:35:15

DOLGINOV_VV
Новичок

Оффлайн

GASENKO wrote:
DOLGINOV_VV wrote:подскажите где в инвентарной картотеке можно занести информацию о документе, устанавливающиго правообладание (обременение).

В пользовательском отчете BG7860 "Инвентарная карточка учета НФА, 0504031 и 0504032 (52н ред. 194н)" используются дополнительные характеристики ИК (указаны мнемокоды):
ИК.Вид права/обременения
ИК.Примечание права/обременения
ИК.Номер документа права/обременения
ИК.Дата документа права/обременения

это я могу ввести только когда формирую отчет, а если у карточки несколько провобладающих документов или я хочу массово распечатать отчет по нескольким карточкам. А можно ли инфу о правообладании заранее ввести что б куратор формируя отчет видел документы правобладания/обремениния ?
GASENKO
Пользователь

Оффлайн

DOLGINOV_VV wrote:это я могу ввести только когда формирую отчет, а если у карточки несколько провобладающих документов или я хочу массово распечатать отчет по нескольким карточкам. А можно ли инфу о правообладании заранее ввести что б куратор формируя отчет видел документы правобладания/обремениния ?

Коллега, будет лучше, если Вы, всё-таки, сперва посмотрите вышеупомянутый пользовательский отчет. Думаю, после этого Ваш вопрос будет неактуальным.

Индекс форума » 8.хх Бухгалтерия
Перейти: