[Logo] Форум Корпорации ПАРУС
Аналог карточки счета  XML
Индекс форума » 8.хх Бухгалтерия
Автор Сообщение
MAKSIM87
Новичок

Оффлайн

В 1С есть отчет "Карточка счета". В него попадают все проводки по счету за указанный период с указанием даты и наименования операции. Есть ли что-то подобное в Парусе?
REDKNIGHT
Пользователь

От: Андрей Захаров
Оффлайн

Я думаю, Журнал операций выводит аналогичные данные.
[Email]
CHEREDNIK_AD
Пользователь

От: Чередник Алёна
Оффлайн

MAKSIM87 wrote:В 1С есть отчет "Карточка счета". В него попадают все проводки по счету за указанный период с указанием даты и наименования операции. Есть ли что-то подобное в Парусе?

Вы можете сформировать оборотную ведомость по счету - провалиться в хозяйственные операции. Пометить все операции по этому счету - расширение Пользовательские отчеты -Журнал регистрации хозяйственных операция по помеченным Excel.
Там вам подробно все будет описано
[ICQ]
MAKSIM87
Новичок

Оффлайн

Я думаю, Журнал операций выводит аналогичные данные.

Журнал операций выводится по целому ряду счетов, а тут нужно по конкретному счету. Есть карточка учёта средств и расчетов, но в нее не тянет документ-основание.
Вы можете сформировать оборотную ведомость по счету - провалиться в хозяйственные операции. Пометить все операции по этому счету - расширение Пользовательские отчеты -Журнал регистрации хозяйственных операция по помеченным Excel.
Там вам подробно все будет описано

Спасибо, это пробовали. Возникает проблема, когда в ХО несколько проводок, а нужный нам счет только в одной. Он тянет лишнее.

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 25.10.2019 11:43:21

REDKNIGHT
Пользователь

От: Андрей Захаров
Оффлайн

MAKSIM87 wrote:
Журнал операций выводится по целому ряду счетов, а тут нужно по конкретному счету. Есть карточка учёта средств и расчетов, но в нее не тянет документ-основание.

Ну тут два варианта:
1. Добавить в Журнал операций параметр "Счет" и доработать процедуру, чтобы отбирала только нужный счет
2. Доработать процедуру у "Карточки учета средств и расчетов", чтобы, например в поле "Содержание" добавлялись реквизиты документа-основания.
Второй вариант проще в реализации:
Там, например, можно заменить

на
[Email]

Индекс форума » 8.хх Бухгалтерия
Перейти: