[Logo] Форум Корпорации ПАРУС
Грид с исполнением контракта по внутр.документам в спецификации потребления  XML
Индекс форума » 7.хх Системные средства
Автор Сообщение
CYMEPKU
Новичок

От: Василий Федоров
Оффлайн

П7 Бюдж.Бух.
Оптимизирую колонки с исполнением контракта по внутр.документам в спецификации потребления. Select очень медленно работает если записей много. Думаю делать через SEEK.
Но столкнулся с проблемой

Чего фундаментально не догоняю. Три первых запроса выдают результат. Последний - нет. Как по мне - вроде бы одно и тоже

SELECT * FROM unit_ref u WHERE u.parent_unt=cReestrZak_unt_rn AND u.parent_rn=cRzakSp1MasterRn AND u.parent_rn_ext=cRzakSp1Rn AND child_unt=cInternalDocs_unt_rn
SELECT * FROM unit_ref u WHERE u.parent_unt+u.parent_rn+u.parent_rn_ext = cReestrZak_unt_rn+cRzakSp1MasterRn+cRzakSp1Rn
SELECT * FROM unit_ref u WHERE u.parent_unt+u.parent_rn+u.parent_rn_ext = cReestrZak_unt_rn+cRzakSp1MasterRn+cRzakSp1Rn AND u.child_unt=cInternalDocs_unt_rn

SELECT * FROM unit_ref u WHERE u.parent_unt+u.parent_rn+u.parent_rn_ext+u.child_unt = cReestrZak_unt_rn+cRzakSp1MasterRn+cRzakSp1Rn+cInternalDocs_unt_rn

Соответственно SEEK индексное выражение cReestrZak_unt_rn+cRzakSp1MasterRn+cRzakSp1Rn+cInternalDocs_unt_rn тоже не ищет..
Скажите свежим взглядом чего я не вижу?)

P.S. добью вопрос, выложу сюда и на НИ

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 19.02.2020 12:44:31

[Email]
SERGEJ_IZ_GROSS
Новичок

Оффлайн

parent_rn_ext 8 символов
cRzakSp1Rn - 4 символа
[Email]

Индекс форума » 7.хх Системные средства
Перейти: