[Logo] Форум ПАРУС
Договоры и госконтракты  XML
Индекс форума » ПАРУС- Бюджет 10.хх
Автор Сообщение
AFANASEVA_N_V
Новичок

Оффлайн

Удаляем Закупки через DBfinfo, а затем в рабочем пространстве переориентируем раздел Госконтракты с Закупок на Бухгалтерию.
TVERDBLN
Пользователь

От: Павел Твердохлеб
Оффлайн

А можно по подробнее рассказать как переориентировать Гос.контракты на бухгалтерию
[Email] [ICQ]
VESELEV_A_V
Новичок

От: Александр Весельев
Оффлайн

AFANASEVA_N_V wrote:Удаляем Закупки через DBfinfo, а затем в рабочем пространстве переориентируем раздел Госконтракты с Закупок на Бухгалтерию.

А ларчик просто открывался.
Как я не допер, после удаления закупок зайти в рабочее пространство...
Надо наверное в отпуск сходить.
[Email]
VESELEV_A_V
Новичок

От: Александр Весельев
Оффлайн

Но обсуждение закрывать пока рано.
Появилась проблема внедрения закупок.
Пока экономисты с планом графиком и планом ФХД разберутся...
Бухгалтерия же не будет их ждать. А без контрактов в бухгалтерии вся работа встанет.
Я думаю что контроль нужно сделать опционально.
[Email]
AFANASEVA_N_V
Новичок

Оффлайн

TVERDBLN wrote:А можно по подробнее рассказать как переориентировать Гос.контракты на бухгалтерию

в рабочем пространстве выбираем на странице Расчеты Госконтракты и меняем (через размножение) поле Категория - Закупки на Расчеты

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 01.12.2016 20:57:05

VROSU
Опытный пользователь
[Avatar]

От: VR
Оффлайн

Создали котракт (на 5р.), сформировали из него ПО (ТМЦ) на 3р. При отработке произшел разрыв соединения. Теперь в в исполнение котракта стало тольк 2 р, по спецификаци ПО (ТМЦ) 3р. Пытались откатить отработку ПО: "Количество Исполнено Плана поставки '5' Основания расчетов 'Основания расчетов (Тип: ГК, № 1 от 09.01.2020)' не может быть отрицательным.
Сумма Исполнено Плана поставки '5' Основания расчетов 'Основания расчетов (Тип: ГК, № 1 от 09.01.2020)' не может быть отрицательной.
Отмена снятия отработки документа.", Пытались разорвать связи - такая же ошибка. Что можете посоветовать?

Ответ: Необходимо сделать коррекцию исполнение гос контрактов. Для это настройте меню контекстного меня. Откройте раздел Администрирование-Разделы системы. Найти раздел гос контракты, в спецификации Присоединенные документы добавить связь, как показано на скриншоте по ссылке(регистр имеет значение).
https://cloud.mail.ru/public/ADQ1/Bm4VkbP58

Это сообщение было изменено 2 раз. Последнее изменение было в 13.03.2020 09:51:09

Чтобы не потерялось: FAQ Tornado, Видеоуроки, Дополнительные колонки из запроса, Старые версии Торнадо, Конфиг Postgres
[Email]
TESHELEEVA_BN
Новичок

Оффлайн

RITA.SULTANOVA wrote:И все-таки для меня осталось непонятным, как отразить в учете проводки по принимаемым БО, сумме экономии и максимальной цене контракта,
если поставщик определяется конкурентным способом?

Заводить контракт на сумму максимальной цены - формировать БО,
затем вносить изменения в ГК - указать сумму заключенного контракта - и вносить изменения в БО?

Подскажите, пожалуйста, вы разобрались с этим вопросом? Если да, могли бы написать как
FEDOROV_F_F
Опытный пользователь

Оффлайн

TESHELEEVA_BN wrote:
RITA.SULTANOVA wrote:И все-таки для меня осталось непонятным, как отразить в учете проводки по принимаемым БО, сумме экономии и максимальной цене контракта,
если поставщик определяется конкурентным способом?

Заводить контракт на сумму максимальной цены - формировать БО,
затем вносить изменения в ГК - указать сумму заключенного контракта - и вносить изменения в БО?

Подскажите, пожалуйста, вы разобрались с этим вопросом? Если да, могли бы написать как

Извещение
[Email]

Индекс форума » ПАРУС- Бюджет 10.хх
Перейти: