[Logo] Форум ПАРУС
Замеченные проблемы на портале  XML
Индекс форума » Работа портала
Автор Сообщение
AAP
Пользователь
[Avatar]

От: Александр Плеханов
Оффлайн

AAP wrote:KOLESNICHENKO, а что по моему случаю скажете?

Прошу прощения, вопрос снимается, ибо я просто забыл пароль

clnpspfm.endeng = to_date('10.09.2015', 'dd.mm.yyyy')
[Email]
KOLESNICHENKO
Администратор

Оффлайн

Часть работ по модернизации завершена. Поиск снова работает в полноценном режиме. Спасибо за понимание.
SKIV
Пользователь

Оффлайн

1. Поиск по конкретному форуму не работает, ввожу "перенос", выбираю форум "7хх Зарплата и Кадры"
Результаты поиска: 2088 тем найдено
Из всех разделов!

2. Не могу авторизоваться на главной странице сайта http://support.parus.ru/opencms/
Нажимаю в верхнем правом углу "Вход", вылезает окошко с полями имя пользователя и пароль.
Ввожу свой логин Skiv, полученный при регистрации (регистрировался как сотрудник партнера), и пароль.
Логин и пароль рабочие т.к. под ними я сейчас пишу это сообщение.

Нажимаю вход и посередине шапки сайта вылезает сообщение:

Авторизация не удалась:
Failed login of user "Skiv" from IP 46.232.207.250. The user does not exist.

Мне надо ещё раз регистрироваться там?
[Email]
A_K_
Новичок
[Avatar]

От: Андрей Кольчугин
Оффлайн

Журнал событий:

1. Пытался приаттачить файл непосредственно там. Не получилось ни при добавлении события, ни потом, когда событие уже было добавлено.
2. Когда делаешь "Добавление примечания", созданная строка в истории события имеет пустоту в столбце "Автор". Т.е. кто написал примечание, не показывается.

Много пожеланий по фильтрам в Журнале:

1. Как уже тут написали, нужны фильтры "По моей организации", аналогичные фильтрам по автору. Поскольку события могут писать разные сотрудники, а мне хотелось бы потом иметь возможно увидеть их все в одной куче.
2. Нужен фильтр "Мои события (все, в том числе аннулированные)". Или хотя бы возможность создать такой фильтр через "Настройку расширенного фильтра". Сейчас, если понадобилось найти аннулированное событие, даже своё собственное - это страшно сложное дело. Фактически, можно найти только поиском по номеру. Как самое простое и эффективное решение - предлагаю в критерии поиска расширенного фильтра добавить поиск по инициатору (или хотя бы крыжик "Мои события/События моей организации/Все", но именно как критерий в Расширенном фильтре)..

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 16.12.2012 14:56:37

Новая система - профессиональная разработка под Парус 8
[Email] [WWW]
KOLESNICHENKO
Администратор

Оффлайн

A_K_ wrote:Журнал событий:

1. Пытался приаттачить файл непосредственно там. Не получилось ни при добавлении события, ни потом, когда событие уже было добавлено.
2. Когда делаешь "Добавление примечания", созданная строка в истории события имеет пустоту в столбце "Автор". Т.е. кто написал примечание, не показывается.

Много пожеланий по фильтрам в Журнале:

1. Как уже тут написали, нужны фильтры "По моей организации", аналогичные фильтрам по автору. Поскольку события могут писать разные сотрудники, а мне хотелось бы потом иметь возможно увидеть их все в одной куче.
2. Нужен фильтр "Мои события (все, в том числе аннулированные)". Или хотя бы возможность создать такой фильтр через "Настройку расширенного фильтра". Сейчас, если понадобилось найти аннулированное событие, даже своё собственное - это страшно сложное дело. Фактически, можно найти только поиском по номеру. Как самое простое и эффективное решение - предлагаю в критерии поиска расширенного фильтра добавить поиск по инициатору (или хотя бы крыжик "Мои события/События моей организации/Все", но именно как критерий в Расширенном фильтре)..

Ж.С.
1. Как то "ругается" при сохранении события с прикрепленным файлом?
2. В каком событии?

Фильтр:
1. Для просмотра события от Вашей организации есть предустановленный фильтр "12. Направленно всем из моей организации"
2. Есть предустановленный фильтр "4. Мои события (Все)". Аннулированные показываются в том числе, и выделены цветом. Возможно не все события оказываются на экране, для этого есть перелистывание страниц, в нижнем правом углу под гридом.

В расширенном фильтре попробуем добавить дополнительные параметры для отбора по организации авторизованного пользователя.

Это сообщение было изменено 2 раз. Последнее изменение было в 16.12.2012 19:48:34

KOLESNICHENKO
Администратор

Оффлайн

SKIV wrote:1. Поиск по конкретному форуму не работает, ввожу "перенос", выбираю форум "7хх Зарплата и Кадры"
Результаты поиска: 2088 тем найдено
Из всех разделов!

2. Не могу авторизоваться на главной странице сайта http://support.parus.ru/opencms/
Нажимаю в верхнем правом углу "Вход", вылезает окошко с полями имя пользователя и пароль.
Ввожу свой логин Skiv, полученный при регистрации (регистрировался как сотрудник партнера), и пароль.
Логин и пароль рабочие т.к. под ними я сейчас пишу это сообщение.

Нажимаю вход и посередине шапки сайта вылезает сообщение:

Авторизация не удалась:
Failed login of user "Skiv" from IP 46.232.207.250. The user does not exist.

Мне надо ещё раз регистрироваться там?

1. Исправлено.
2. Регистрироваться не нужно. Логин и пароль один для всех трех ресурсов. При входе на портал, поле пользователь было чувствительно к регистру, сейчас исправлено.

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 16.12.2012 19:45:53

SKIV
Пользователь

Оффлайн

KOLESNICHENKO, спасибо!
[Email]
SKIV
Пользователь

Оффлайн

http://support.parus.ru/forum/jforum.page?module=search&action=search&search_keywords=2065&match_type=all&forum=&sort_by=relevance

An error has occurred.
java.lang.NumberFormatException: For input string: ""
[Email]
KOLESNICHENKO
Администратор

Оффлайн

SKIV wrote:http://support.parus.ru/forum/jforum.page?module=search&action=search&search_keywords=2065&match_type=all&forum=&sort_by=relevance

An error has occurred.
java.lang.NumberFormatException: For input string: ""

Ошибка была при поиске по всему форуму, исправил.

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 17.12.2012 13:14:03

A_K_
Новичок
[Avatar]

Оффлайн

KOLESNICHENKO wrote:Фильтр:
1. Для просмотра события от Вашей организации есть предустановленный фильтр "12. Направленно всем из моей организации"
2. Есть предустановленный фильтр "4. Мои события (Все)". Аннулированные показываются в том числе, и выделены цветом. Возможно не все события оказываются на экране, для этого есть перелистывание страниц, в нижнем правом углу под гридом.

В расширенном фильтре попробуем добавить дополнительные параметры для отбора по организации авторизованного пользователя.

"12. Направленно всем из моей организации" - хороший фильтр, но он показывает только то, что направлено инициатору. У большинства дилеров события не измеряются тысячами, поэтому хотелось бы иметь другой фильтр, аналогичный "4. Мои события (Все)", но только по всем сотрудникам моей организации.

Предустановленный фильтр "4. Мои события (Все)" по факту показывает только неаннулированные события. Если будет показывать аннулированные - вопрос снимается.

Про pagination я в курсе, сам на APEX'е программирую)))

[Email] [WWW]
A_K_
Новичок
[Avatar]

Оффлайн

KOLESNICHENKO wrote:Ж.С.
1. Как то "ругается" при сохранении события с прикрепленным файлом?
2. В каком событии?

1. Никак не ругается. Если честно, то функционал по загрузке файлов интуитивно непонятен. Еще и кнопки в Chrome наезжают друг на друга.
Вроде что-то подгружается, но не сохраняется.

2. П8-15757

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 17.12.2012 15:05:03

[Email] [WWW]
KOLESNICHENKO
Администратор

Оффлайн

По фильтрам, включили в доработки на январь.
По загрузке файлов и прим. проверим, исправим
A_K_
Новичок
[Avatar]

Оффлайн

Спасибо!
Еще очень хотелось бы форум починить, чтобы не надо было все сообщения пересохранять через редактирование для нормального форматирования (первый раз сообщение выводится вместе с какими-то html-тэгами).

[Email] [WWW]
A_K_
Новичок
[Avatar]

Оффлайн

При авторизации на портале в браузере Chrome первая попытка авторизации часто не проходит. Выдает ошибку:

Авторизация не удалась:
An SQL error occurred when executing the following query: oracle.jdbc.driver.T4CPreparedStatement@1c8eaa5.

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 19.12.2012 00:36:13

[Email] [WWW]
ROMAN3912
Пользователь

Оффлайн

при сохранении фото к сообщении все норм. но если нажать редактировать сообщение то фото как бы прикреплено но не отображается. лечится удалением фото в опциях сообщения, сохранением, и заново редактирование и прикрепление фото
AAP
Пользователь
[Avatar]

От: Александр Плеханов
Оффлайн

ROMAN3912 wrote:при сохранении фото к сообщении все норм. но если нажать редактировать сообщение то фото как бы прикреплено но не отображается. лечится удалением фото в опциях сообщения, сохранением, и заново редактирование и прикрепление фото

Аналогичная ситуация с прочими прикрепленными файлами, такими как: скрипты, шаблоны xls

clnpspfm.endeng = to_date('10.09.2015', 'dd.mm.yyyy')
[Email]
KOLESNICHENKO
Администратор

Оффлайн

В журнале событий доработан механизм добавления присоединенных документов.
KOLESNICHENKO
Администратор

Оффлайн

Тестирование добавления изображения,
после редактирования
[Thumb - загруженное.jpg]
 Имя файла загруженное.jpg [Disk] Скачать
 Описание картинка1
 Размер файла 5 Kbytes
 Загружено:  0 раз(а)

Это сообщение было изменено 2 раз. Последнее изменение было в 19.01.2013 20:36:41

SKIV
Пользователь

Оффлайн

http://support.parus.ru/opencms/
В панели написано "Добро пожаловать: root root"
висит кнопка выйти, жму - не работает, не могу зайти под своим логином/паролем

жму в ссылку root root, попадаю сюда:
http://support.parus.ru/opencms/login.html?requestedResource=%2Fprivate%2Findex.html&__loginform=true

предлагает "Авторизация на сайта"
ввожу свои данные, получаю:

Авторизация не удалась:
Failed login of user "skiv" from IP 46.232.207.250. The user does not exist.

Что делать?! Хочу написать событие, пустите!
[Email]
ROMAN3912
Пользователь

Оффлайн

подтверждаю про рут рут
[Thumb - Снимок13.JPG]
 Имя файла Снимок13.JPG [Disk] Скачать
 Описание Описание отсутствует
 Размер файла 22 Kbytes
 Загружено:  0 раз(а)

SKIV
Пользователь

Оффлайн

Пытаюсь присоединить файл к событию (zip архив, 300 кб), он загружается, жму кнопку "присоединить", страница обновляется и все. Не вижу, присоединился он или нет.
[Email]
PANOV
Администратор

Оффлайн

SKIV wrote:Пытаюсь присоединить файл к событию (zip архив, 300 кб), он загружается, жму кнопку "присоединить", страница обновляется и все. Не вижу, присоединился он или нет.

Напишите номер события, предполагаю, что Вам не все доступно.

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 24.01.2013 14:50:09

SKIV
Пользователь

Оффлайн

П8-15989
[Email]
SAMOROKOVSKIY
Пользователь

Оффлайн

Написал вчера сообщение в теме http://support.parus.ru/forum/posts/list/79806.page#, сегодня на другом компе захожу на форум, логинюсь, как вхожу в указанную тему - разлогиниваюсь, и не могу добавить еще сообщения. Пробовал разными браузерами - результат стабилен.
KOLESNICHENKO
Администратор

Оффлайн

Вчера портал переехал на новый сервер. Попробуйте очистить кэш в браузере.
KORUM
Новичок

Оффлайн

При пометке всех тем как прочитанные, папка верхнего уровня отображается так, словно в ней есть непрочитанные темы.
[Email]
KOLESNICHENKO
Администратор

Оффлайн

KORUM wrote:При пометке всех тем как прочитанные, папка верхнего уровня отображается так, словно в ней есть непрочитанные темы.

Проблема подтвердилась. Будем исправлять. Спасибо.

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 29.01.2013 20:17:09

SKIV
Пользователь

Оффлайн

Когда нормально заработает журнал событий? Очень часто вижу сообщение с формой входа:
"Внимание!!! На сайте проводятся работы по модернизация функционала. Возможна нестабильная работа."

Войти не получается:
Error ORA-02049: Таймаут: распределенная транзакция ждет блокировку ORA-06512: на "PARUS.PKGR_PORTAL", line 1667

А мне надо поискать события, посмотреть статус текущих...
[Email]
KUZNETSOV_S_A
Новичок

Оффлайн

Добрый день!
При попытке залогиниться на главной странице сайта получаю отлуп:
Авторизация не удалась:
Failed login of user "KUZNETSOV_S_A" from IP 212.13.101.69. The given password was incorrect.

На форум с этим же паролем захожу нормально. Пароль вводил как руками, так и копипастом.
SIRADEGYAN
Администратор

Оффлайн

KUZNETSOV_S_A wrote:Добрый день!
При попытке залогиниться на главной странице сайта получаю отлуп:
Авторизация не удалась:
Failed login of user "KUZNETSOV_S_A" from IP 212.13.101.69. The given password was incorrect.

На форум с этим же паролем захожу нормально. Пароль вводил как руками, так и копипастом.

Добрый день, очистите кеш браузера и куки и пробуйте заходить, логины и пароли одни и те же для всех трех ресурсов.

Это сообщение было изменено 1 раз. Последнее изменение было в 01.03.2013 12:05:59

per aspera ad astra
[ICQ]

Индекс форума » Работа портала
Перейти: