[Logo] Форум ПАРУС
Ошибка компиляции инвалидных объектов при обновлении  XML
Индекс форума » 8.хх PL/SQL
Автор Сообщение
ARMATOR
Новичок

От:
Оффлайн

Здравствуйте!
При компиляции инвалидных объектов возникает ошибка:
ORA-00001: unique constraint (PARUS.C_TABLELIST_TABLENOTE_UK) violated
Если зайти через PL/SQL dev при компиляции инвалидных объектов ругается на процедуру UDO_P_CALC166MSC_2016 - Error: PLS-00103: Encountered the symbol "/" The symbol "/" was ignored. Line: 403.
Подскажите, нужно ли исправлять данные ошибки? Если да, то каким образом, хотя бы в общих чертах!
Заранее спасибо!
[Email]
KLARIST
Пользователь
[Avatar]

От: Андрей Васильев
Оффлайн

При очередном обновлении может изменится состав параметров штатных процедур, используемых в пользовательских.
Каждый раз нужно их открывать на редактирование, попытаться откомпилировать и устранять несоответствия.

> Если зайти через PL/SQL dev при компиляции инвалидных объектов ругается
Откройте процедуру на редактирование, запустите компиляцию. Курсор остановится на ошибке. У Вас, скорее всего, просто лишний символ затесался (нужно было копипастить это в командное окно).
[Email] [ICQ]
ARMATOR
Новичок

От:
Оффлайн

Спасибо!
Если я Вас правильно понял, то после того как выполнилось обновление, необходимо выполнить компиляцию некоторых процедур через pl\sql?

Вот такая ошибка

begin P_SYSTEM_INIT_TABLE( 'CALCTABSN', 'Описание расчётных таблиц - снимок', 1, null ); end;
ORA-00001: unique constraint (PARUS.C_TABLELIST_TABLENOTE_UK) violated

Процедура через P_SYSTEM_INIT_TABLE pl/sql компилируется без ошибок! Я может неправильно Вас понял? Я только начинаю работать со сводами, по этому и вопросы такие

[Email]

Индекс форума » 8.хх PL/SQL
Перейти: