[Logo] Форум ПАРУС
Вы хотите увидеть как это работает?  XML
Индекс форума » ДПИ
Автор Сообщение
Архивариус
Новичок

Оффлайн

Добрый день коллеги!\r\n
\r\n
Корпорация Парус предоставила мне возможность показать ДПИ на выставке "Софтул".\r\n
http://www.parus.ru/index.php?page=6&mode=event&sub=74\r\n
Всем кому интересно могут придти на стенд Паруса и пообщаться по целому ряду вопросов. Лично я там буду присутствовать во вторник и среду. \r\n
Мы продолжаем развивать идею "Парус-8-лайт" и вы сможете посмотреть новый релиз в действии.\r\n
Для тех кто не сможет придти мы выложили новый пакет на сайт.\r\n
Попробуйте посмотреть самостоятельно\r\n
http://www.parus-idel.ru/dpi_example.php?about=parus_light\r\n
Все "заточено" под августовский релиз 8.5.1

Автор:
well
boss@parus-idl.ru
28.09.2004 09:36

Для сообщений со старой версии форума
Архивариус
Новичок

Оффлайн

Жаль что 8.5.2 официально презентовать не будут, но на стенде у нас он есть. \r\n
Вчера смотрел. Не могу прокоментировать к сожалению.

Автор:
well
boss@parus-idl.ru
29.09.2004 10:49

Архивариус
Новичок

Оффлайн

А что мешает прокомментировать 8.5.2? Было бы интересно

Автор:
Александр
graywolf@adamas.ru
29.09.2004 17:48

Архивариус
Новичок

Оффлайн

Неееееее пусть парусиновые прогеры комментируют ДПИ. А я ограничусь просто пиром своего ПП. Без комментариев чужих аналогичных разработок. Ведь бытует мнение, что Дизайнер "победит" ДПИ и "толпа ждет зрелищ"............ а я принимать в них участие не буду.\r\n
Могу сказать только - это два НЕ конкурирующих продукта. И на сегодняшний день одного из них пока нет. Когда он будет, Вы сами все поймете, и у вас будет выбор. На вопрос: "когда?".... и похоже никто не знает ответа:))\r\n
\r\n
Говорят что parus.net это круто. И если это все так как расказывают, то мне это очень нужно. Я, так же как и все, сижу и жду, даже больше чем все - у меня заказчик есть....... но нет ответа, нет.\r\n
\r\n
Кстати и в четверг и в пятницу я еще буду на стенде. Сегодня был интересный день, было много народу. Приятная тенденция: похоже, народ начал понимать, что Ахсапта не панацея.

Автор:
Well
boss@parus-idel.ru
29.09.2004 22:17

Индекс форума » ДПИ
Перейти: