[Logo] Форум ПАРУС
Свойства в КОР разделе  XML
Индекс форума » 8.хх КОР
Автор Сообщение
PSYDIAMOND
Пользователь
[Avatar]

От: Михаил Малыхин
Оффлайн

релиз от февраля 2020 года

Есть раздел Клиенты, у него проставлена Технология производства = Стандарт. Загрузил Управляемые разделы. Стоит галочка "Свойства документов". Есть действие CLNCLIENTS_UPDATE (Иcправление клиента), у которой опять же выставлена Технология производства = Стандарт. От сюда начинаются нюансы.

Если я вызываю этот раздел, из Приложения, у которого стоит галочка "Приоритет конструкторского способа...", то я вижу форму, которую я могу редактировать в КОРе.

Как в этом случае сделать, чтобы Свойства показывались?

Если я вызываю раздел, из приложения, у которого не отмечена эта галочка - вижу то что, форма стандартная. Свойства присутствуют

[Email]
REDKNIGHT
Пользователь

От: Андрей Захаров
Оффлайн

Закладка Свойства - она динамическая, зависит от тех свойств, которые связаны с разделом. Насколько я понял - такую закладку не реализовывали для КОР-разделов.
Можно самостоятельно добавить в класс логические поля для нужных свойств, добавить для них код в стандартном представлении, добавить инициализацию в валидаторе.
[Email]
PSYDIAMOND
Пользователь
[Avatar]

От: Михаил Малыхин
Оффлайн

Если в разделах а-ля Клиенты, где Свойства одни на всех - можно редактировать их через Расширения - Свойства документа. То если взять раздел События и использовать его в КОР представлении, то тут начинаются проблемы, потому что в зависимости от типа события, набор свойств должен быть разным, а через Свойства документа показываются все
[Email]

Индекс форума » 8.хх КОР
Перейти: