[Logo] Форум ПАРУС
Стажи в сотрудниках  XML
Индекс форума » 8.хх Зарплата и Кадры
Автор Сообщение
DEEPBLUE
Новичок

Оффлайн

Здравствуйте! Простите мне мое невежество, но вот у меня возникла проблема: в стажах сотрудников возникли "дырки" на период больничных данного сотрудника. Как эти "дырки" сделались? При каком процессе? Причем во всех стажах сотрудника, которые действовали на момент болезни. Явной настройки, запускающей данный процесс я не обнаружила. Пожалуйста, просветите, у нас в форме СЗВ-СТАЖ все расползлось! Нам надо понять, как это быстро собрать в кучу и предотвратить повторное формирование таких "дырок".
[Email]
SERGEYVED
Новичок

Оффлайн

проверьте ли не стоит стаж для прерывания при отработке больничного листа в журнале БЛ
DEEPBLUE
Новичок

Оффлайн

Нет, ни в образцах отработки, ни при отработке стажи не стоят. В хелпе по данному поводу написано, что можно например, автоматом втыкать в стажи периоды нахождения в декрете и в отпуске по уходу за ребенком, для этого там нужно указать соответствующий стаж и параметры стажа. Но! По факту, все без исключения больничные отработанные из ЖБЛ, разрывают все стажи сотрудника, и если там не указан стаж, то просто во всех стажах образуются дырки на период болезни.
[Email]
LIBURG
Новичок

Оффлайн

Проверьте в словаре Выплат и удержаний вкладку Учет в отчетности ПФР у больничных листов
[Email]

Индекс форума » 8.хх Зарплата и Кадры
Перейти: