[Logo] Форум ПАРУС
Сообщения, отправленные пользователем: SOTNIKOVA_L_A
Индекс форума » Профиль для SOTNIKOVA_L_A » Сообщения, отправленные пользователем SOTNIKOVA_L_A
Автор Сообщение
Добрый день, как в ИК посмотреть балансовую ст-ть недвижимого им-ва? Начальная ст-ть вычесть начальный износ и вычесть износ ?Так правильно будет??надо на начало года и на конец
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как и по какой формуле рассчитать суммы, по возмещению затрат на коммунальные услуги по аренде. Мы детские сады, сдаем часть помещения в аренду для театра ростовых кукол.
Если будут ответы,то если можно, с примером. Буду благодарна)
????????
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Раньше проводки для переработки ткани были такими:
4 106 34 340 4 105 35 440 -тюль 50 метров сумма 24 500,00
4 105 35 340 4 106 34 440 -костюм снежинки 10 шт. сумма 24 500,00

а какие должны стать сейчас если я делаю переработку со старой тканью, которую принимала на ...340...код экр ?????

а купив новую ткань по ...345...экр я сделаю переработку:
4 106 34 347 4 105 35 447 -тюль 50 метров сумма 24 500,00
4 105 35 345 4 106 34 447 -костюм снежинки 10 шт. сумма 24 500,00

Какие проводки мне надо применить в переработке со старой тканью?????????

VROSU wrote:План ФХД разбит на подстатьи? по какой статье оплачивали?

Нет не разбит, оплачивали по 340, код 244! Оплачиваем через смарт.
В программе я у себя тогда должна разделить на 343 и 346?!
Спасибо за ответы!)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по новому бух.учету! Если раньше, принимая на учет ГСМ: антифриз, масла, фильтры и т.д. мы ставили ст.340. То как, я должна поставить сейчас? могу ли поставить все на 343, или же надо разделить: антифриз и масла 343, а фильтры 346???
И если можно, ссылку по всем этим изменениям, буду благодарна!
VROSU wrote:если "ваше учреждение способно выполнить государственное задание в полном объеме и без потери качества предоставляемых услуг без игровой ширмы и игрового модуля?" - то игровая ширма и игровой модуль НЕ особоценное, вне зависимости от цены покупки.

Спасибо большое!
GASENKO wrote:
SOTNIKOVA_L_A wrote:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как и в зависимости от чего (цена?...) имущество относится к иному или особо ценному имуществу!???
Пример: пришла игровая ширма цена 12 100,00 я могу ее отнести на 101 36? Или Игровой модуль числа 49 800,00 я могу отнести на 101 26 ???

Ваше учреждение способно выполнить государственное задание в полном объеме и без потери качества предоставляемых услуг без игровой ширмы и игрового модуля?

У нас детские сады! в принципе да, это закупается по программе !
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как и в зависимости от чего (цена?...) имущество относится к иному или особо ценному имуществу!???
Пример: пришла игровая ширма цена 12 100,00 я могу ее отнести на 101 36? Или Игровой модуль числа 49 800,00 я могу отнести на 101 26 ???

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по поводу постановки на учет имущества.
Поставщик предоставил накладную от 21.01.18г. ,поставил товар в апреле и в апреле мы ему оплатили.Когда я должна оприходовать по накладной?Тем месяцем что накладная -январь- или по факту оплаты и даставки, т.е. -апрелель- ...?
VROSU и CHEREDNIK_AD СПАСИБО!)
Добрый день! Подскажите пожалуйста,
при оформлении ос я всегда печатаю-акт приемки,накладную,ик на это ос и все.
Тут у меня гл.бух спрашивает протокол какой то, и говорит что он должен быть...А что это за протокол она не может объяснить...
Скажите пожалуйста,где то четко в какой то инструкции прописаны эти документы?Если да, то можно ссылку?)
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как принять объект ОС с уже имеющейся амортизацией?Где ее проставить?
JLUTKO wrote:Единицы измерения задаются в номенклаторе. Измените там и в оборотке все поменяется само.

Все, спасибо!)
JLUTKO wrote:Единицы измерения задаются в номенклаторе. Измените там и в оборотке все поменяется само.

А в реестре контрактов не затронет??
Добрый день! Подскажите пожалуйста,возможно ли в оборотной ведомости изменить единицу измерения???
В том году завели контракт и поставили ед.измерения не ту,надо было метры а установили штуки!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 1-как определить амортизационную группу к коду ОКОФ? Потому что в классификаторах ОКОФ в интернете не ко всем кодам есть группы. 2-И как быть с новыми ОКОФ,если допустим сравнить со старым классификатором многое от туда выкинули и пишут, что "Не являются основными фондами".
Здравствуйте!)Подскажите пожалуйста!
Я заполняю форму 11 краткая годовая (Сведения о наличии и движении основных фондов(средств) некомерческих организаций)
Как мне в учете посмотреть 9 графу-это наличие на конец года по остаточной балансовой стоимости по строкам 07-это из них информационное,компьютерное и телекоммуникационное оборудование и строка 08-из него вычислительная техника и оргтехника.

Индекс форума » Профиль для SOTNIKOVA_L_A » Сообщения, отправленные пользователем SOTNIKOVA_L_A
Перейти: