[Logo] Форум ПАРУС
Сообщения, отправленные пользователем: BLIZNEVSKAYA_S_V
Индекс форума » Профиль для BLIZNEVSKAYA_S_V » Сообщения, отправленные пользователем BLIZNEVSKAYA_S_V
Автор Сообщение
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>

<xsl:transform version="1.0"

xmlnssl="http://www.w3.org/1999/XSL/Transform">

<xsl:output method="xml" encoding="windows-1251"/>

<xsl:template match="/Root">

<xsl:element name="СчетаПК">

<xsl:attribute name="ДатаФормирования">

<xsl:value-of select="ДатаРеестра" />

</xsl:attribute>

<xsl:attribute name="НомерДоговора">123</xsl:attribute>

<xsl:attribute name="НаименованиеОрганизации">

<xsl:value-of select="НаименованиеОрганизации" />

<xsl:attribute name="ИНН">

<xsl:value-of select="ИННИКПП" />

<xsl:attribute name="РасчетныйСчетОрганизации">

<xsl:value-of select="СчетОрганизации" />

<xsl:element name="ЗачислениеЗарплаты">

<xsl:for-each select="Records/Record">

<xsl:element name="Сотрудник">

<xsl:attribute name="Нпп">

<xsl:value-of select="Номер" />

<xsl:element name="Фамилия">

<xsl:value-of select="Фамилия" />

</xsl:element>

<xsl:element name="Имя">

<xsl:value-of select="Имя" />

<xsl:element name="Отчество">

<xsl:value-of select="Отчество" />

<xsl:element name="ОтделениеБанка">

<xsl:element name="ФилиалОтделенияБанка">

<xsl:element name="ЛицевойСчет">

<xsl:value-of select="НомерСчета" />

<xsl:element name="Сумма">

<xsl:value-of select="Сумма" />

<xsl:element name="ОбщаяСуммаУдержаний">
<xsl:value-of select="СуммаВзысканияКарточки" />

</xsl:for-each>

<xsl:element name="КодВидаДохода">
<xsl:value-of select="КодВидаДоходаРеестра" />

<xsl:element name="КонтрольныеСуммы">

<xsl:element name="КоличествоЗаписей">

<xsl:value-of select="КоличествоЗаписей" />

<xsl:element name="СуммаИтого">

<xsl:value-of select="ОбщаяСумма" />

</xsl:template>

</xsl:transform>
Наши организации выгружают в Сбербанк этим форматом. Все прекрасно работает. Проверьте, что-то у вас зациклилось.
Хорошая идея- сделать просто всплывающее окно с уведомлением-"А правильно ли вы выбрали месяц и год для начисления?"
Я установила. Прекрасно открывается. Посмотрите описатели структуры в свойствах.
Коллеги, у всех после установки обновления 39.7 совсем не формируется отчет 6 НДФЛ? т.е. людей нет. Пустой отчет. Мы проверили на 2 базах. Ведомости все сформированы, Перечисления и даты тоже есть, налоговые карточки сформированы. Не понимаем в чем проблема?
Не думаю, что таких людей у вас много. Поэтому я предлагаю ручками с запретом пересчета исправить у этих людей. А регресс недобранный возьмется автоматически в другом расчете.
Зачем вы разбили взносы? Это не надо делать. Регресс считается в текущем расчете если превышение пошло. А зачем вам делить его на разные виды расчетов? Смысла не вижу.
Работает правильно!
Делюсь доработанной инструкцией и проверенной. Работает!
Сделала по другому. Создала Отпуск НОД и отнимаю за эти дни отпуска.
Включила в расчет отпуска с минусом. Не видит. Не отнимает.
Создала инструкцию по удержанию дней НОД в отпуске. Но пока не могу сообразить как начисления за эти дни убирать.
Создала инструкцию по удержанию дней НОД в отпуске. Но пока не могу сообразить как начисления за эти дни убирать.
Коллеги, почему перестали некоторым людям приходить расчетные листки на электронную почту? В том месяце было все хорошо. Почта mail.
Кто знает если ли в Парус 7 отчет по информации воинского учета?
Аналогичная ошибка у наших клиентов устранилась легко - отключили антивирус на время установки обновления. Либо пропишите в доверенные зоны.
Коллеги, есть у кого именно шаблон Записка-расчет для госслужащих формы 0504425 и чтобы работала от алгоритма Бом?
Могу посоветовать вам зайти в Кадры/Учет-Лицевые счета и там вся нужная информация. Вывести в Excel.
Приказы исправленные
Проверила на 1 базе. Аналогичная ошибка.
Маленькое замечание к новому УПД. В заголовке разработчики не до писали. Там должно выглядеть так: "к Постановлению Правительства РФ от 26 декабря 2011 г. № 1137 (в ред. Постановления Правительства РФ от 02.04.2021 № 534)".
Все бухгалтера тоже требуют новый Универсальный передаточный документ в ред Постановления 534 в хозрасчетной версии Парус 7 с графой 5а![list] Спасибо за новый патч. УПД работает. Но нашим клиентам необходимо печатать массово (например 150 штук). При выборе несколько штук в EXCEL выводит только 1 штуку на которой я стою. Хотелось бы доработку.
BLIZNEVSKAYA_S_V wrote:Используйте только новый отчет РСВ (...5.03)
Используйте только новый отчет РСВ (...5.03)
Все бухгалтера тоже требуют новый Универсальный передаточный документ в ред Постановления 534 в хозрасчетной версии Парус 7 с графой 5а! Спасибо за новый патч. УПД работает. Но нашим клиентам необходимо печатать массово (например 150 штук). При выборе несколько штук в EXCEL выводит только 1 штуку на которой я стою. Хотелось бы доработку.
И у нас есть такая функция, которая открывает все поля инвентарной карточки. Но при исправлении количества выходит такая же ошибка как и после исправительной операции.
Тип карточки ОС-Э. И мы уже пробовали через исправительную. Не получается, т.к. ругается, что дата последнего начисления амортизации не задана (хотя есть дата).
Подскажите как можно исправить количество в инвентарной карточке, если карточка уже принята к учету в 2009 году и ошибочно количество стоит =0? Никакими функциями не получается.
Делали сегодня отчеты в организации около 400 человек. Очень быстро. За 1 час сформировали, проверили и выгрузили 3 отчета - 4ФСС, РСВ и 6НДФЛ. Прекрасно!
Вы ведомости сформировали?

Индекс форума » Профиль для BLIZNEVSKAYA_S_V » Сообщения, отправленные пользователем BLIZNEVSKAYA_S_V
Перейти: