[Logo] Форум ПАРУС
Сообщения, отправленные пользователем: ZER0ID
Индекс форума » Профиль для ZER0ID » Сообщения, отправленные пользователем ZER0ID
Автор Сообщение
Нет ли у этого человека совместительства в декабре? Если есть - то что у него в табеле?
Можно ещё использованные графики работы посмотреть в декабре 2020 года - всё ли с ними в порядке?
Какие даты приёма стоят в лицевых счетах и в сотруднике?
На всякий случай проверить какие периоды в невыходах стоят (хотя они по идее не должны учитываться, все невыходы берутся из табеля).
LARISA wrote:
WELGA wrote:Попробуйте в поле учесть для ФОВ поставить период работы, при такой настройке программа смотрит на дату приема в разделе сотрудники.

Считает 21 день, если поставить период исполнения.

Спасибо!!!
А Вы теперь посмотрите отпуска других сотрудников - расчёт не поменялся? Особенно у тех, кто переводился в расчётном периоде.
А в отпуске какие настройки?
Сопроводиловка позже релиза появляется, обычно через неделю или две.
Попробовали отправку через яндекс 220 квитков, после рассылки ~150 сообщений - начались задержки, часть сообщений 64 не отправилась. Выводилось предупреждение о подозрении на спам. Второй раз запустили отправку - ушло 32. В третий раз - 15.
После этого отправки прекратились в связи с подозрением на спам! Попробуем оставшихся завтра отправить.
MAV wrote:У нас по налогам (счета 1 303 00) оборотная ведомость по аналитическим счетам не совпадает с оборотной ведомостью по счетам, если их формировать не с начала года, а например с 01.02.21. Что то не так настроили? Кто сталкивался с такой проблемой после обновления?
Возможно на февраль остатки не перенесены как следует?
NABOKIKH wrote:исправление распределения ~ 15.04 (возможно и 14.04 вечером)
После установки обновления, существенно изменились суммы вычетов. Так сложно сказать, но похоже, что неверно определяется вычет по материальной помощи - ставит не 4000, а всю сумму м/п.
NABOKIKH wrote:
VROSU wrote:Собираем новую 6-НДФЛ (рел.37.3) и сталкнулись с такой проблемой, налог по некоротым строчкам не совпадает с расшифоровкой НК, в чем может быть причина?
В "некоторых" особенностях или проблемах
(попробуйте прочитать вопрос со стороны человека, незнакомого с базой и этой организацией)
Ошибку подтверждаю, базу с событием заведу чуть позже.
Недавно была похожая проблема, только при печати в Excel. Сотрудники работают на сервере через удалённый рабочий стол и в параметрах подключения был дан доступ к локальному принтеру (на сервере такие принтеры отображаются как "перенаправлено ..."). При печати на такой принтер документ обрезался под книжный формат, несмотря на то, что сам был в альбомном.
Проблему обошли - отключив доступ к локальным принтерам в подключении, вместо этого подключили его по сети, предварительно расшарив.
STRAIGHTSOFT wrote:Такая жн проблема у одного клиента, не грузит ЭЛН из Контура, а из ФСС грузит. Платформа 12.2020 ПАРУС7 Бюджет патч 15.01.2021. Преобразование выполнено.
В чем может быть проблема?
Вот что мне ответили на Горячей линии:
Спецоператоры связи не имеют права выгружать ЭЛН. Получение ЭЛН возможно двумя методами: или из личного кабинета страхователя, или через веб-сервис.
В ПП "ПАРУС-Бюджет 7" реализована возможность импорта файла ЭЛН в формате 2.0, полученного из ЛК страхователя в ФСС.
У нас Пенсионный фонд распространяет свою программу (https://pfr.gov.ru/branches/krasnodar/info/~0/2377), которая не поддерживает импорт перечня льготных профессий (насколько мне известно).
Кадры бьют данные вручную.
BLIZNEVSKAYA_S_V wrote:Зачем чего-то размножать? Был у вас БЛ ФСС. Эту же выплату делаете конфиденциальной. Отработанное время формируется если у вас этот же больничный входит в группу Невыходы.
Если не размножать, то при печати данных за прошлые периоды (квитки, ведомости, налоговые карточки) могут возникнуть проблемы.
Мы тоже в первый раз...
LARISA wrote:Подскажите, с чего начать, какие инструкции в помощь?
Попробуйте начать с инструкций на мастер-диске:
П7_Инструкция ЖБЛ
П7_Инструкция Реестр БЛ
П7_Инструкция ЭЛН
LARISA wrote:Модуля Перечисления нет.
не нужен
LARISA wrote:В Заявление о выплате пособия (2017) выгружается только адрес ФИАС? КЛАДР не выгружается?
по-моему печатаются все адреса, независимо от формата
LARISA wrote:банковские реквизиты - не выгружаются
по-моему получатель и его банковский счёт должны быть указаны на вкладке "Прочие" в журнале больничных листов (ЖБЛ)
LARISA wrote:Данные органа территориального органа ФСС, заявителя - не выгружаются
по-моему территориальный орган заводится в контрагенты, затем он указывается в подразделениях
Тоже не проходит загрузка файла в формате 2.0 скачанного из Контур.Экстерн.
П7-45081
NABOKIKH wrote:
ZER0ID wrote:А почему не "3 дн"?

можете попробовать и это, я не против , но результат будет так как я указывал ранее
"Спасибо", уже попробовали... не подскажите теперь, как подаётся корректировочный реестр?
NABOKIKH wrote:
VROSU wrote:Настройки ЖБЛ стандартые. Загрузили б\л с ФСС в Парус. При формировании выгрузки рестра ФСС не разбивает суммы за счет работодателя и ФСС, всю сумму ставит в теге FSS_PAYMENT. В чем может быть причина?

попробуйте наименование выплаты за счет работодателя сделать таким чтобы оно содержало "работодат"
А почему не "3 дн"?
RITA.SULTANOVA wrote:
RITA.SULTANOVA wrote:Помогите советом, почему вся сумма (вместе с 3-мя днями) падает в колонку "Начисления ФСС" и тэг соответственно в выгрузке заполнен? Рассчитали 2-мя выплатами, в БЛ "Причитается пособие за период" указали за минусом 3-х дней

Разобрались, причина - отсутствие "работодат" в наименовании выплаты. Спасибо ГЛ
Вот это надо красными буквами 24-м шрифтом в руководстве пользователя на первой странице указывать!
Насколько я понимаю - в реестр я смогу включить только ту позицию из ЖБЛ, которую я отработаю в учёте и по которой будет сформирована конфиденциальная выплата?
Следовательно в настройках ЖБЛ должно быть три записи, по одной на каждый вид пособия.
Но на один вид заболевания 00 я же смогу только одну запись занести?
Или только одну и заводить? По алгоритму БС2, чтобы корректно только до 1,5 лет считалось, а на остальные пособия пофиг.
Лучше сразу сюда написать. Меня, например, интересует как разделяются в настройке ЖБЛ:
- единовременное пособие при рождении ребенка;
- единовременное пособие в ранние сроки беременности;
- ежемесячное пособие по уходу за ребенком.
Это будут позиции с "Видом заболевание" - 00, только с разными "Видами пособия"? Как пособие на рождение и в ранние сроки беременности попадут в реестр ФСС? Я ведь могу только один образец завести для настройки ЖБЛ на каждый вид заболевания?
Попробуйте это: https://support.parus.ru/forum/posts/list/487638.page
Это касается только "Реестров выплат ФСС (Covid-19)"? Или и "Реестров пособий ФСС"?
Я так понимаю, после последнего патча (08.12.2020) должна быть исправлена и печатная форма и сам раздел (в части округлений до одного знака после запятой)?
А как вы поступаете, если дома нет в базе ФИАС?
Например этот: г Краснодар ст Урожай Фруктовая 15/1
На всех картах гугл, яндекс, 2гис есть что-то похожее (по крайней мере №15)

На головной странице описание доработок ведёт на предыдущее обновление (.../node/309).
Уже заводил событие по этому поводу (ПТ-12033 от 20.10.2020) - до сих пор жду ответа.
База сетевая? Может быть к ней кто-то остался подключен? Или отключился неудачно и некоторые файлы остались открытыми.
Нужна помощь по событию: ПТ-11749
Тут только в рамках штатного функционала поставить - "Текущий".
Штатного решения не существует. Проблема в расчётных алгоритмах для среднего заработка - при расчёте, значения ключей лицевых счетов записываются в строку, а у них ограничение 254 символа. И когда человек много переводов имеет все эти значения в строку просто не помещаются. ГЛ проблему отказалась решать.
Так что либо обрезка базы, либо модификация штатного расчётного алгоритма (для продвинутых).
Можно ещё ограничивать видимость лицевых счетов, для полуручного расчёта.
В XP всё прекрасно работало.
Запустите батник из консоли, или какого-нибудь файлового менеджера типа Far, чтобы увидеть вывод ошибок.
keyrus.com - это русификатор клавиатуры, без неё раньше нельзя было печатать по-русски.

Индекс форума » Профиль для ZER0ID » Сообщения, отправленные пользователем ZER0ID
Перейти: