[Logo] Форум ПАРУС
Сообщения, отправленные пользователем: ZMIGM
Индекс форума » Профиль для ZMIGM » Сообщения, отправленные пользователем ZMIGM
Автор Сообщение
Здравствуйте, мне очень интересен этот процесс, можете скинуть?
Мне бы тоже был бы нтересен ответ на данный вопрос! Может кто-нибудь просветит?
Подскажите как настроить чтобы в выгрузка не попадала сумма документа в поле назначение платежа после бюджетной росписи?
MAN wrote:__p_PP = __p_PP + iif(__pBU_AU_NUBP, "", __p_PlatCodeUFK) + "|"

А еще переменной __pBU_AU_NUBP можно присваивать значение в зависимости от флага "Бюджетное учреждение" на форме, и тогда не надо держать два шаблона

Может что то не настроено, но у меня просто перестает выгружать данное поле! хотя бы как настроить чтобы выгружало данное поле пустым?
Что касается вывода-невывода кода УБП, и других полей в случае неказенных учреждений, то очевидно следует в шаблоне сделать переменную-флаг для этого, например
__pBU_AU_NUBP = .T.
И по этому флагу далее во всём шаблоне выводить или не выводить значения в соответствующие поля. Естественно, для казенных учреждений придется держать другой шаблон, который будет отличаться только тем что
__pBU_AU_NUBP = .F.

Наверное я что то делаю не так, но у меня просто перестает выгружать данное поле, в оригинале строка выглядит вот так
__p_PP = __p_PP + __p_PlatCodeUFK + "|"
SARGEANT wrote:1) а кто, собственно, сказал, что:
а) если налоговый, то заполнять нулем
б) и особенно с какого потолка: дозаполнять пробелами до 10?

2) выражение зависит от того, как Вы собираетесь определять, налоговый документ это или нет. Как собираетесь определять?

Меня тоже интересует вопрос выгрузки с нулем, поэтому по поводу
а)если налоговый, то заполнять нулем -
непонятно почему , но если не стоит показывает ошибку
2) выражение зависит от того, как Вы собираетесь определять, налоговый документ это или нет. Как собираетесь определять? - Как я понимаю , если в платежном документе в сведениях о перечислении стоит КБК и не стоит дата - то должен выгружаться нуль!
и еще подскажите , как в одной выгрузке настроить - если бюджетное учреждение, то код УБП в поле №5 выгрузки не должен попадать, а если казенное то должен1

Индекс форума » Профиль для ZMIGM » Сообщения, отправленные пользователем ZMIGM
Перейти: